НОВОСТИ:

Клубные дни:
Внимание! Клуб работает по СРЕДАМ с 19.00 до 21.00 час.
по адресу: Волгоградский проспект, д. 42, корп. 7, офис 302 (3 этаж)
м. Текстильщики"схема проезда
10-11 марта 2018 г. МВК "МОСКОВСКАЯ ВЕСНА-2018"


ВЫСТАВКИ ОЛСК в 2018 г.:

19-20 мая 2018 г.

25-26 августа 2018 г.
Следите за информацией на сайте и форуме.



АвторСообщение



Сообщение: 115
Зарегистрирован: 26.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.26 12:38. Заголовок: Как проходит Госстройнадзор?


На нашем объекте скоро первая плановая проверка Госстройнадзора. На что инспекторы смотрят в первую очередь? У нас вроде вся исполнительная документация в порядке, но всё равно есть мандраж. Могут ли приостановить стройку из-за мелких нарушений в ведении журналов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 229
Зарегистрирован: 03.05.20
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.26 13:04. Заголовок: Госстройнадзор прове..


Госстройнадзор проверяет соответствие фактически выполненных работ проекту и соблюдение регламентов безопасности. Журналы — это их любимая тема, так что проверьте, чтобы все записи были актуальными. Вообще, https://stroyurist.ru/blog/gosudarstvennyy-stroitelnyy-nadzor/ государственный строительный надзор — процедура серьезная, и лучше заранее знать свои права и обязанности инспектора. Если нарушения не критические и не угрожают безопасности здания, обычно выписывают предписание на устранение в определенный срок без остановки работ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 18533
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл., премодерация откл., правка нет



free counters